SEVRES (?). Verseuse en porcelaine à décor... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
SEVRES (?). Verseuse en porcelaine à décor polychrome , partiellement en relief, de fleurs et croisillons. Lettre-date H pour 1760. H_9,5 cm, restauration aux pieds.
Mes ordres d'achat