NYMPHENBURG. Statuette en porcelaine figurant... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 358
Estimation :
50 - 80 EUR
NYMPHENBURG. Statuette en porcelaine figurant une femme, le bras levé, à décor polychrome. H_18,7 cm. Etiquette de provenance J.J. KLEJMAN GALLERY NEW YORK. Et étiquette de vente Christie's au revers
Mes ordres d'achat