François FLAMENG (1856-1923). Portrait de... - Lot 504 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 504
Estimation :
800 - 1000 EUR
François FLAMENG (1856-1923). Portrait de femme au chapeau de plumes, Madame Vigneron. Huile sur toile signée, dédicacée en haut à gauche, datée et située New York, 1911 en haut à droite. H-54 cm L_69 cm, griffures, petite restauration en bas
Mes ordres d'achat