Léonard SARLUIS (1874-1949). Le repos. Huile... - Lot 522 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 522
Estimation :
800 - 1200 EUR
Léonard SARLUIS (1874-1949). Le repos. Huile sur toile , signée en bas à droite et datée 1931 H_81 cm L_62.5 cm, petit accident et deux griffures
Mes ordres d'achat