École française du XVIIIème siècle. Nature... - Lot 532 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 532
Estimation :
600 - 800 EUR
École française du XVIIIème siècle. Nature morte à la cornemuse. H_65 cm L_120 cm. Porte sur le châssis une attribution à Leriche. Provenance : vente aux enchères à Versailles en 1979.
Mes ordres d'achat