Commode à façade galbée en noyer mouluré... - Lot 544 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 544
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode à façade galbée en noyer mouluré et sculpté. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIème siècle. H_86 cm L_132 cm P_70,5 cm, traces de comblement au niveau du centre des tiroirs. Les bronzes rapportés.
Mes ordres d'achat