Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Bords... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 564
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (1928). Bords de Loire. Gouache sur papier, signée en bas à gauche, avec envoi "50 ans de Madeleine" H_15 cm L_46 cm, à vue
Mes ordres d'achat