École française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 568 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 568
Estimation :
400 - 600 EUR
École française de la fin du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle. Portrait d'Ulrich-Eleonore, Reine de Suède. Huile sur toile, monogrammée MB en bas à gauche et datée 99. H_81 cm L_65 cm. Dans un cadre ancien de style Régence
Mes ordres d'achat