Pendule en marbre noir et bronze doré, de... - Lot 571 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 571
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule en marbre noir et bronze doré, de style troubadour, à décor d'une femme au face-à-main, devant un autel. En bas, Saint Louis sur son trône. Epoque romantique. H_59 cm L_43 cm P_19.5 cm
Mes ordres d'achat