Miroir à fronton en bois et stuc doré à riche... - Lot 572 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 572
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir à fronton en bois et stuc doré à riche décors de coquilles, rinceaux et putti tenant une guirlande de fleur. XVIIIème siècle. H_112 cm L_70 cm, légers accidents et restaurations
Mes ordres d'achat