École orientaliste du XIXème siècle. Homme... - Lot 579 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 579
Estimation :
300 - 500 EUR
École orientaliste du XIXème siècle. Homme agenouillé, étude pour un tableau plus grand. Huile sur carton. H_34,5 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat