Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 590 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 590
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à deux vantaux et un tiroir en partie basse. Décor de pointes de diamants. Pieds miche applatis. Epoque Louis XIII. H_231 cm L_162 cm P_82 cm. Vendu sur désignation, ce meuble sera délivré à notre garde-meubles de Nevers
Mes ordres d'achat