Miroir octogonal à parecloses, en bois et... - Lot 598 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 598
Estimation :
250 - 350 EUR
Miroir octogonal à parecloses, en bois et stuc doré. Le fronton orné d'un vase fleuri, l'amortissement à décor de coquille. Epoque Napoléon III. H_132 cm L_94 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat