PARIS. Grande tasse litron et sa soucoupe... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 606
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS. Grande tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor d'instruments de musique et de fleurs dans des cartouches. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. H_9 cm, soucoupe D_17 cm
Mes ordres d'achat