Ensemble d'assises en bois mouluré, sculpté... - Lot 634 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 634
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble d'assises en bois mouluré, sculpté et ajouré, comprenant une paire de fauteuils et six chaises. Les dossiers et les assises cannés. Travail vénitien de la fin du XIX ème siècle. H_130 cm L_60 cm P_51 cm fauteuil H_127 cm L_55 cm P_48 cm chaises, plusieurs cannages à refaire
Mes ordres d'achat