Guermann TATARINOV (1925-2006). L'hiver au... - Lot 636 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 636
Estimation :
200 - 300 EUR
Guermann TATARINOV (1925-2006). L'hiver au village. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_17,3 cm L_23,9 cmt
Mes ordres d'achat