Henri d'ANTY (1910-1998) Le village Huile... - Lot 643 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 643
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri d'ANTY (1910-1998) Le village Huile sur toile, signée en bas à gauche Daté au revers 29-1-1960 H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat