GARDNER et KUZNETSOV, pour le marché ottoman. Suite... - Lot 658 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 658
Estimation :
80 - 120 EUR
GARDNER et KUZNETSOV, pour le marché ottoman. Suite de six zarf en porcelaine russe à décor polychrome floral et or, avec leurs montures en argent vermeillé. H_5,5 cm, environ D_5,5 cm
Mes ordres d'achat