Charles André HEULLUY (1894-1975). Les arbres... - Lot 670 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 670
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles André HEULLUY (1894-1975). Les arbres en bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_65 cm L_54 cm. un petit manque vers le centre, des trous de punaises aux angles
Mes ordres d'achat