Ecole française, d'après l'Antique. Gladiateur... - Lot 672 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 672
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française, d'après l'Antique. Gladiateur Borghese. Sculpture en bronze. H_32 cm L_36 cm P_ 15 cm, usures à la patine
Mes ordres d'achat