Secrétaire de dame en marqueterie de bois... - Lot 684 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 684
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire de dame en marqueterie de bois de placage, il ouvre à un abattant découvrant des casiers et des tiroirs, et deux vantaux en partie basse. Epoque Louis XVI. H_129 cm L_63.5 cm P_34.5 cm manques de placage
Mes ordres d'achat