Alphonse REY (1865-1938). Jardin sur la côte,... - Lot 691 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 691
Estimation :
150 - 200 EUR
Alphonse REY (1865-1938). Jardin sur la côte, près de Ramatuelle. Suite de trois aquarelles, signées. H_29 cm L_23 cm, à vue. H_18,5 cm L_13 cm, à vue
Mes ordres d'achat