Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 694 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 694
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Lévrier intrigué par un nid d'oisillons. Sculpture en bronze à patine brune. H_11 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat