Cave à liqueurs en bois de placage et bois... - Lot 700 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 700
Estimation :
150 - 200 EUR
Cave à liqueurs en bois de placage et bois noirci, la façade et couvercle vitrés. Elle comprend trois carafes et treize verres à liqueur. Epoque Napoléon III. H_28 cm L_35 cm P_27 cm, manque une carafe et trois verres
Mes ordres d'achat