Raoul DECKER (1912-1997). Réunion de trois... - Lot 701 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 701
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul DECKER (1912-1997). Réunion de trois aquarelles, figurant des paysages du Morbihan. H_21 à 17 cm L_34,5 à 22 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat