Jehan BERJONNEAU (1890-1966). Paysage au... - Lot 730 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 730
Estimation :
100 - 150 EUR
Jehan BERJONNEAU (1890-1966). Paysage au clocher. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat