École française d'époque Louis-Philippe. Portrait... - Lot 739 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 739
Estimation :
100 - 150 EUR
École française d'époque Louis-Philippe. Portrait de jeune élégant tenant une rose. Gouache (probablement sur papier, contrecollé, oeuvre examinée encadrée), signée NOËL et datée 1835. H_24 cm L_19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat