Jardinière rectangulaire en marqueterie à... - Lot 752 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 752
Estimation :
100 - 150 EUR
Jardinière rectangulaire en marqueterie à décor d'une lyre et rinceaux. Ornementation de bronze doré. Complète de son intérieur en zinc et de son bouchon. Epoque Napoléon III. H_83 cm L_55 cm P_40,5 cm
Mes ordres d'achat