Pare-feu éventail en bronze doré et laiton... - Lot 754 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 754
Estimation :
100 - 150 EUR
Pare-feu éventail en bronze doré et laiton à décor de frises. Les lamelles ajourées . Masque de femme en façade. Epoque Napoléon III. H_64 cm L_89 cm (déplié)
Mes ordres d'achat