John PRADIER (1847-1912). Élégants dans... - Lot 763 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 763
Estimation :
100 - 150 EUR
John PRADIER (1847-1912). Élégants dans un parc. Huile sur toile. H_61 cm L_49,5 cm un petit accident à la toile dans le ciel et restaurations au dos.
Mes ordres d'achat