Vase couvert en marbre rouge veiné, la monture... - Lot 775 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 775
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase couvert en marbre rouge veiné, la monture en bronze doré à décor de têtes de bouc et guirlande de fleurs. Style Louis XVI, vers 1900-1920. H_44,5 cm, monté à l'électricité
Mes ordres d'achat