Thierry FAURE (Né en 1944). Trois chiens... - Lot 792 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 792
Estimation :
80 - 120 EUR
Thierry FAURE (Né en 1944). Trois chiens de meute. Aquarelle, signée en bas à droite. H_24 cm L_17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat