Console demi-lune en bois sculpté et bois... - Lot 802 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 802
Estimation :
80 - 120 EUR
Console demi-lune en bois sculpté et bois de placage, à pieds légèrement cambrés ornés de feuillages. Angleterre, vers 1900. H_82 cm L_105 cm P_54,5 cm
Mes ordres d'achat