G.GARNARI (actif à la fin du XIXème et au... - Lot 805 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 805
Estimation :
80 - 120 EUR
G.GARNARI (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle). Lévrier couché. Sculpture en bronze doré patiné, signée à l'arrière. L_12,5 cm. Elle repose sur un socle en marbre portor L_15,8 cm
Mes ordres d'achat