DELFT. Vase en faïence à décor végétal en... - Lot 815 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 815
Estimation :
60 - 100 EUR
DELFT. Vase en faïence à décor végétal en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. Monté en lampe, le col et la base en laiton. H_40 cm
Mes ordres d'achat