Travail italien des années 1960. Lampe en... - Lot 826 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 826
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail italien des années 1960. Lampe en faïence émaillée blanche, le socle en marbre. H_49 cm, deux petits accidents
Mes ordres d'achat