CHINE, XXème siècle. Pendentif en jade pâle... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, XXème siècle. Pendentif en jade pâle sculpté figurant un chien de Fô allongé. L_29 cm pour le cordon. L_3,7 cm l_2 cm pour le chien de Fô
Mes ordres d'achat