CHINE, XIXème siècle. Ruyi en jade épinard... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE, XIXème siècle. Ruyi en jade épinard et blanc céladon, à décor de pêches de longévité, de chauve-souris et de motifs naturalistes. L_21 cm
Mes ordres d'achat