CHINE, XXème siècle. Vase couvert en quartz... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase couvert en quartz légèrement teinté vert et sculpté. H_11 cm L_11 cm P_4 cm (H_13,5 cm sur socle). Eclats au bouchon, manque une feuille
Mes ordres d'achat