Pendentif circulaire en jade blanc en forme... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif circulaire en jade blanc en forme de disque ajouré à décor d'objets. Monture en or jaune. XXème siècle. D_5,5 cm. Poids brut : 23.01 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat