CHINE. Deux tabatières en verre moulé rouge... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Deux tabatières en verre moulé rouge et transparent ou blanc, à décor en relief de végétaux et animaux. On y joint : un petit sujet en corail sculpté figurant deux enfants. H_7,5 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat