CHINE, XIXème siècle. Sujet en corail peau... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XIXème siècle. Sujet en corail peau d'ange sculpté, figurant un garçon tenant un jeune enfant sur son dos. Sur un socle en bois teinté. H_8 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat