CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1912). Paire... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1912). Paire de vases ovoïdes en porcelaine et émaux polychromes, à décor d'un semi de fleurs sur fond incisé rose de végétaux. Marque sous la base. H_20 cm (hors socle) . L'un accidenté
Mes ordres d'achat