CHINE, XIXème. Vase balustre de section quadrangulaire,... - Lot 40 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, XIXème. Vase balustre de section quadrangulaire, en porcelaine à décor de paysages rocheux. H. :33 cm. Egrenures et accident au col
Mes ordres d'achat