CHINE, XVIIIème et XIXème. Lot comprenant... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XVIIIème et XIXème. Lot comprenant : Deux petits vases, deux tasses et une verseuse. H. : de 6,3 cm à 11,5 cm. Vase avec fêle et égrenure à la base
Mes ordres d'achat