CHINE, Canton. Vase en porcelaine à décor... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 56
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE, Canton. Vase en porcelaine à décor polychrome de mobilier chinois. XIXème siècle. H_43,5 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat