CHINE, XIXème. Pot pourri en porcelaine décor... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XIXème. Pot pourri en porcelaine décor Imari, monture bronze de style néoclassique, Prise chien de fô. Monté en veilleuse 21 x 20 x 11 cm. Manques aux pétales et égrenure à l'oreille du chien de fô
Mes ordres d'achat