CHINE. Vase à deux anses en porcelaine de... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE. Vase à deux anses en porcelaine de Chine à décor dans des cartouches de fleurs et papillons, souligné de bleu. H. :29 cm. restauration à une anse
Mes ordres d'achat