CHINE. Vase balustre à pans coupés en porcelaine... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
CHINE. Vase balustre à pans coupés en porcelaine à décor de paysage et texte sur socle en bois. H. :44 cm. Fond percé et égrenure au col
Mes ordres d'achat