CHINE. Porte-pinceau quadrangulaire en porcelaine... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE. Porte-pinceau quadrangulaire en porcelaine à décor de mobilier, de fleurs, de personnages et de paysage, en émaux polychromes. H. :15 cm. Petites égrenures
Mes ordres d'achat